16ST226K5750X
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ST226K5750X
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ST226K5750X
Modèle de produit 16ST226K5750X Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19586 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 16V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2220 (5750 Metric) Autres noms 16ST226K5750
16ST226K5750-ND
16ST226K5750X-ND
16ST226KD35750
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 22µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) Capacitance 22µF