16ST1M3216-ND
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ST1M3216-ND
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1206
Livret des spécifications:
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ST1M3216-ND
Modèle de produit 16ST1M3216-ND Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 16VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60175 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 16V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 16ST1M3216X
16ST1M3216X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.063" (1.60mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 1µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 1µF