16PX2200MEFC10X20
RubyconRubycon
16PX2200MEFC10X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16PX2200MEFC10X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16PX2200MEFC10X20.pdf2.16PX2200MEFC10X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 16PX2200MEFC10X20
Modèle de produit 16PX2200MEFC10X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 346693 pcs Fiche technique 1.16PX2200MEFC10X20.pdf2.16PX2200MEFC10X20.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 1.05A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1128 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.846" (21.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF