16PX100MEFCTA5X11
RubyconRubycon
16PX100MEFCTA5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16PX100MEFCTA5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16PX100MEFCTA5X11.pdf2.16PX100MEFCTA5X11.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Message
Spécifications de 16PX100MEFCTA5X11
Modèle de produit 16PX100MEFCTA5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1783992 pcs Fiche technique 1.16PX100MEFCTA5X11.pdf2.16PX100MEFCTA5X11.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 130mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 156mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1533-2
1189-1533-2-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose