16MU154MZ22012
RubyconRubycon
16MU154MZ22012 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MU154MZ22012
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 0805
Livret des spécifications: 16MU154MZ22012.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 16MU154MZ22012
Modèle de produit 16MU154MZ22012 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.15UF 20% 16VDC 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60561 pcs Fiche technique 16MU154MZ22012.pdf
Tension nominale - CC 16V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms 16MU154M2012
16MU154MZ12012
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 0.15µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 0805 (2012 Metric)
Capacitance 0.15µF Applications DC Link, DC Filtering