16MU106M4532
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16MU106M4532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812
Livret des spécifications: 16MU106M4532.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 16MU106M4532
Modèle de produit 16MU106M4532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18796 pcs Fiche technique 16MU106M4532.pdf
Tension nominale - CC - Tolérance 10µF
La résiliation - Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, MU
Courant d'ondulation - Faible fréquence DC Link, DC Filtering Polarisation 1812 (4532 Metric)
Autres noms 16MU1004532X
16MU1004532X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 16MU106M4532
Vie à temp. - Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.80mm)
Caractéristiques - Description élargie 10µF ±20% Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric)
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre Dielectric Acrylic, Metallized
La description CAP FILM 10UF 20% 16VDC 1812 Courant - fuite 16V