16ML470MEFCT810X9
RubyconRubycon
16ML470MEFCT810X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 16ML470MEFCT810X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Livret des spécifications: 1.16ML470MEFCT810X9.pdf2.16ML470MEFCT810X9.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 16ML470MEFCT810X9
Modèle de produit 16ML470MEFCT810X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 418687 pcs Fiche technique 1.16ML470MEFCT810X9.pdf2.16ML470MEFCT810X9.pdf
Tension - Nominale 16V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ML Courant d'ondulation à basse fréquence 460mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose