160TXW680MEFC18X45
RubyconRubycon
160TXW680MEFC18X45 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160TXW680MEFC18X45
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160TXW680MEFC18X45.pdf2.160TXW680MEFC18X45.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 160TXW680MEFC18X45
Modèle de produit 160TXW680MEFC18X45 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 680UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36382 pcs Fiche technique 1.160TXW680MEFC18X45.pdf2.160TXW680MEFC18X45.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.8A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1112
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.870" (47.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 680µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose