160TXW56MEFC8X25
RubyconRubycon
160TXW56MEFC8X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160TXW56MEFC8X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 56UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160TXW56MEFC8X25.pdf2.160TXW56MEFC8X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 160TXW56MEFC8X25
Modèle de produit 160TXW56MEFC8X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 56UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 106239 pcs Fiche technique 1.160TXW56MEFC8X25.pdf2.160TXW56MEFC8X25.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 320mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 1189-1111
160TXW56MEFCEFR8X25
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.083" (27.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 56µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 56µF