160PX33MEFC10X16
RubyconRubycon
160PX33MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160PX33MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: 1.160PX33MEFC10X16.pdf2.160PX33MEFC10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 160PX33MEFC10X16
Modèle de produit 160PX33MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 303998 pcs Fiche technique 1.160PX33MEFC10X16.pdf2.160PX33MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 125mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 187.5mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1092
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 33µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 33µF Applications General Purpose