160LSQ33000MEFC90X141
RubyconRubycon
160LSQ33000MEFC90X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 160LSQ33000MEFC90X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 842 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 842 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de 160LSQ33000MEFC90X141
Modèle de produit 160LSQ33000MEFC90X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33000UF 20% 160V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 18.9A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 22.302A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.709" (145.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 33000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160LSU100000M101X253
160LSU100000M101X253
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
En stock: 345 pcs
Télécharger: 160LSU100000M101X253.pdf
RFQ
160LSW1000M36X63
160LSW1000M36X63
Fabricant: Rubycon
La description: SCREW TERMINAL
En stock: 7781 pcs
Télécharger: 160LSW1000M36X63.pdf
RFQ
160LMT
160LMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC