10ZL1000MEFC8X20
RubyconRubycon
10ZL1000MEFC8X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10ZL1000MEFC8X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10ZL1000MEFC8X20.pdf2.10ZL1000MEFC8X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 10ZL1000MEFC8X20
Modèle de produit 10ZL1000MEFC8X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 541391 pcs Fiche technique 1.10ZL1000MEFC8X20.pdf2.10ZL1000MEFC8X20.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 750mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.25A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 10ZL1000MEFC8X20-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 41 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1000µF