10ZA22MEFCT54X7
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10ZA22MEFCT54X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10ZA22MEFCT54X7.pdf2.10ZA22MEFCT54X7.pdf
  • Message
Spécifications de 10ZA22MEFCT54X7
Modèle de produit 10ZA22MEFCT54X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4833 pcs Fiche technique 1.10ZA22MEFCT54X7.pdf2.10ZA22MEFCT54X7.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries ZA Courant d'ondulation à basse fréquence 69mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 230mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 490 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF