10WA470MEFCT78X9
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10WA470MEFCT78X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10WA470MEFCT78X9.pdf2.10WA470MEFCT78X9.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 10WA470MEFCT78X9
Modèle de produit 10WA470MEFCT78X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 704814 pcs Fiche technique 1.10WA470MEFCT78X9.pdf2.10WA470MEFCT78X9.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 380mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 456mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 470µF