10WQ045FN
Vishay Semiconductor Diodes Division
10WQ045FN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10WQ045FN
Fabricant / marque: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description du produit DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK
Livret des spécifications: 10WQ045FN.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 10WQ045FN
Modèle de produit 10WQ045FN Fabricant Vishay Semiconductor Diodes Division
La description DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5327 pcs Fiche technique 10WQ045FN.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 10A
Tension - Ventilation D-Pak Séries -
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Autres noms *10WQ045FN
VS-10WQ045FN
VS-10WQ045FN-ND
VS10WQ045FN
VS10WQ045FN-ND
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant 10WQ045FN
Description élargie Diode Schottky 45V 10A Surface Mount D-Pak Configuration diode 1mA @ 45V
La description DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK Courant - fuite, inverse à Vr 630mV @ 10A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 45V Capacité à Vr, F -40°C ~ 175°C