10PX220MEFC5X11
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PX220MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.10PX220MEFC5X11.pdf2.10PX220MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 10PX220MEFC5X11
Modèle de produit 10PX220MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1086633 pcs Fiche technique 1.10PX220MEFC5X11.pdf2.10PX220MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 165mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 198mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose