10PX2200MEFC10X16
RubyconRubycon
10PX2200MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 10PX2200MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Livret des spécifications: 1.10PX2200MEFC10X16.pdf2.10PX2200MEFC10X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 10PX2200MEFC10X16
Modèle de produit 10PX2200MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 340926 pcs Fiche technique 1.10PX2200MEFC10X16.pdf2.10PX2200MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 860mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 989mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1055
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 2200µF Applications General Purpose