100ZL100MEFC10X23
RubyconRubycon
100ZL100MEFC10X23 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100ZL100MEFC10X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100ZL100MEFC10X23.pdf2.100ZL100MEFC10X23.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100ZL100MEFC10X23
Modèle de produit 100ZL100MEFC10X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 229667 pcs Fiche technique 1.100ZL100MEFC10X23.pdf2.100ZL100MEFC10X23.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 440mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms 100ZL100MEFC10X23-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 120 mOhms Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications General Purpose