100YXM4.7MEFC5X11
RubyconRubycon
100YXM4.7MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXM4.7MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXM4.7MEFC5X11.pdf2.100YXM4.7MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXM4.7MEFC5X11
Modèle de produit 100YXM4.7MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1386877 pcs Fiche technique 1.100YXM4.7MEFC5X11.pdf2.100YXM4.7MEFC5X11.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries YXM Courant d'ondulation à basse fréquence 29.4mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 70mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 100YXM4.7MEFC5X11-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications General Purpose