100YXG390M18X25
RubyconRubycon
100YXG390M18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXG390M18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXG390M18X25.pdf2.100YXG390M18X25.pdf
  • Message
Spécifications de 100YXG390M18X25
Modèle de produit 100YXG390M18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5243 pcs Fiche technique 1.100YXG390M18X25.pdf2.100YXG390M18X25.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 819.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.49A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1022
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 57 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 390µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose