100YXG330MEFC16X25
RubyconRubycon
100YXG330MEFC16X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100YXG330MEFC16X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100YXG330MEFC16X25.pdf2.100YXG330MEFC16X25.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 100YXG330MEFC16X25
Modèle de produit 100YXG330MEFC16X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72654 pcs Fiche technique 1.100YXG330MEFC16X25.pdf2.100YXG330MEFC16X25.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries YXG évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 33 Weeks Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF