100TXW220MEFC8X60
RubyconRubycon
100TXW220MEFC8X60 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100TXW220MEFC8X60
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100TXW220MEFC8X60.pdf2.100TXW220MEFC8X60.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 100TXW220MEFC8X60
Modèle de produit 100TXW220MEFC8X60 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78838 pcs Fiche technique 1.100TXW220MEFC8X60.pdf2.100TXW220MEFC8X60.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.4A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.8A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 100TXW220MEFCEFR8X60
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.441" (62.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 220µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose