100TXW120MEFC8X40
RubyconRubycon
100TXW120MEFC8X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100TXW120MEFC8X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100TXW120MEFC8X40.pdf2.100TXW120MEFC8X40.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 100TXW120MEFC8X40
Modèle de produit 100TXW120MEFC8X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75046 pcs Fiche technique 1.100TXW120MEFC8X40.pdf2.100TXW120MEFC8X40.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries TXW Courant d'ondulation à basse fréquence 1.01A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.02A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1012
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose