100PX33MEFC8X11.5
RubyconRubycon
100PX33MEFC8X11.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PX33MEFC8X11.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100PX33MEFC8X11.5.pdf2.100PX33MEFC8X11.5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 100PX33MEFC8X11.5
Modèle de produit 100PX33MEFC8X11.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 526813 pcs Fiche technique 1.100PX33MEFC8X11.5.pdf2.100PX33MEFC8X11.5.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 140mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 210mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 29 Weeks Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.138" (3.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 33µF