100PX2R2MEFC5X11
RubyconRubycon
100PX2R2MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100PX2R2MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Livret des spécifications: 1.100PX2R2MEFC5X11.pdf2.100PX2R2MEFC5X11.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 100PX2R2MEFC5X11
Modèle de produit 100PX2R2MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1419528 pcs Fiche technique 1.100PX2R2MEFC5X11.pdf2.100PX2R2MEFC5X11.pdf
Tolérance 2.2µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries PX
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 100V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1002 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Nombre de condensateurs 21mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 100PX2R2MEFC5X11 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Description élargie 2.2µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL Applications 1000 Hrs @ 105°C