100MU104MB23225
RubyconRubycon
100MU104MB23225 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100MU104MB23225
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210
Livret des spécifications: 100MU104MB23225.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 100MU104MB23225
Modèle de produit 100MU104MB23225 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23343 pcs Fiche technique 100MU104MB23225.pdf
Tension nominale - CC 100V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1210 (3225 Metric) Autres noms 1189-2507-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.079" (2.00mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 0.1µF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric)
Capacitance 0.1µF Applications DC Link, DC Filtering