100MU102MA13216
RubyconRubycon
100MU102MA13216 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 100MU102MA13216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1000PF 20% 100VDC 1206
Livret des spécifications: 100MU102MA13216.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 100MU102MA13216
Modèle de produit 100MU102MA13216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1000PF 20% 100VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44325 pcs Fiche technique 100MU102MA13216.pdf
Tension nominale - CC 100V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1206 (3216 Metric) Autres noms 100MU0.00103216X
100MU0.00103216X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Acrylic, Metallized Description détaillée 1000pF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
Capacitance 1000pF Applications DC Link, DC Filtering