RAC40-05DB
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-05DB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC40-05DB
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit 40W AC/DC CONV A 3KV
Livret des spécifications: RAC40-05DB.pdf
2 pcs
  • Message
Spécifications de RAC40-05DB
Modèle de produit RAC40-05DB Fabricant RECOM Power
La description 40W AC/DC CONV A 3KV État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1103 pcs Fiche technique RAC40-05DB.pdf
Poids 0.618 lb (280.32g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.06" H (89.0mm x 63.5mm x 27.0mm)
Séries POWERLINE RAC40-B Puissance (Watts) 40W
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000853
RAC4005DB
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Régulation de charge ±1%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OTP, SCP Efficacité 81%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 4A, 4A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 4A, 4A
Agréments CE Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC40-05SA-E-ST
RAC40-05SA-E-ST
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V 40W
En stock: 4927 pcs
Télécharger: RAC40-05SA-E-ST.pdf
RFQ
RAC40-05DB-ST
RAC40-05DB-ST
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V -5V 40W