RAC40-05DA
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-05DA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC40-05DA
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV AC/DC 40W +/-5V OUT DL T/H
Livret des spécifications: RAC40-05DA.pdf
  • Message
Spécifications de RAC40-05DA
Modèle de produit RAC40-05DA Fabricant RECOM Power
La description CONV AC/DC 40W +/-5V OUT DL T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5169 pcs Fiche technique RAC40-05DA.pdf
Poids 0.618 lb (280.32g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.08" H (89.0mm x 63.5mm x 27.5mm)
Séries POWERLINE RAC40-A Puissance (Watts) 40W
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000716
RAC4005DA
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, SCP
Efficacité 80% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V -5V 4A, 4A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 4A, 4A Agréments CE, cULus
Applications Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC40-0515TA-ST
RAC40-0515TA-ST
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
En stock: 5436 pcs
Télécharger: RAC40-0515TA-ST.pdf
RFQ
RAC40-05DA-E-ST
RAC40-05DA-E-ST
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER +/-5V 40W
En stock: 3969 pcs
Télécharger: RAC40-05DA-E-ST.pdf
RFQ
RAC40-0515TB
RAC40-0515TB
La description: 40W AC/DC CONV A 3KV