RAC06-24SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC06-24SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC06-24SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 6W
Livret des spécifications: RAC06-24SC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de RAC06-24SC
Modèle de produit RAC06-24SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6596 pcs Fiche technique RAC06-24SC.pdf
Poids 0.077 lb (34.93g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.11" L x 1.09" W x 0.65" H (53.5mm x 27.8mm x 16.6mm)
Séries POWERLINE RAC06-C Puissance (Watts) 6W
Package / Boîte 5-DIP Module, 4 Leads Autres noms 20000820
RAC0624SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Régulation de charge ±0.5%
Régulation de ligne ±0.3% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 250mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 250mA