RAC06-15SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC06-15SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC06-15SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 15V 6W
Livret des spécifications: RAC06-15SC.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de RAC06-15SC
Modèle de produit RAC06-15SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5512 pcs Fiche technique RAC06-15SC.pdf
Poids 0.077 lb (34.93g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.11" L x 1.09" W x 0.65" H (53.5mm x 27.8mm x 16.6mm)
Séries POWERLINE RAC06-C Puissance (Watts) 6W
Package / Boîte 5-DIP Module, 4 Leads Autres noms 20000819
RAC0615SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Régulation de charge ±0.5%
Régulation de ligne ±0.3% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, OTP, OVP, SCP Efficacité 79%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 400mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 400mA