R12P215D
RECOM PowerRECOM Power
R12P215D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R12P215D
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Livret des spécifications: R12P215D.pdf
  • Message
Spécifications de R12P215D
Modèle de produit R12P215D Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11088 pcs Fiche technique R12P215D.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxP2xx Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 10014045
R12P215D-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 80% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 66mA, 66mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R12P212S/X2
R12P212S/X2
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 2W
En stock: 8269 pcs
Télécharger: R12P212S/X2.pdf
RFQ
R12P215D/R8
R12P215D/R8
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 2W
En stock: 6205 pcs
Télécharger: R12P215D/R8.pdf
RFQ
R12P212S/X2/R8
R12P212S/X2/R8
Télécharger: R12P212S/X2/R8.pdf
R12P21503D
R12P21503D
La description: DC DC CONVERTER 15V -3V
Télécharger: R12P21503D.pdf
R12P215D/R6.4
R12P215D/R6.4
Télécharger: R12P215D/R6.4.pdf
R12P212S/X2/R6.4
R12P212S/X2/R6.4
Télécharger: R12P212S/X2/R6.4.pdf
R12P215D/P/R8
R12P215D/P/R8
Télécharger: R12P215D/P/R8.pdf
R12P215D/P/R6.4
R12P215D/P/R6.4
Télécharger: R12P215D/P/R6.4.pdf
R12P21509D/P
R12P21509D/P
La description: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Télécharger: R12P21509D/P.pdf
Télécharger: R12P21509D.pdf
R12P215D/P
R12P215D/P
Télécharger: R12P215D/P.pdf
R12P215S
R12P215S
Télécharger: R12P215S.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V