R12P212S/X2/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R12P212S/X2/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R12P212S/X2/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: R12P212S/X2/R6.4.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R12P212S/X2/R6.4
Modèle de produit R12P212S/X2/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5834 pcs Fiche technique R12P212S/X2/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxP2xx/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 19900649 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 87% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 167mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R12P212S/X2
R12P212S/X2
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 12V 2W