LXA15T600
Power IntegrationsPower Integrations
LXA15T600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LXA15T600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE SCHOTTKY 600V 15A TO220AC
Livret des spécifications: LXA15T600.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de LXA15T600
Modèle de produit LXA15T600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE SCHOTTKY 600V 15A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 46931 pcs Fiche technique LXA15T600.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 15A
Tension - Ventilation TO-220AC Séries Qspeed™
État RoHS Tube Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation TO-220-2
Autres noms 596-1376-5 Température d'utilisation - Jonction 25ns
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant LXA15T600
Description élargie Diode Schottky 600V 15A Through Hole TO-220AC Configuration diode 250µA @ 600V
La description DIODE SCHOTTKY 600V 15A TO220AC Courant - fuite, inverse à Vr 3.1V @ 15A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 600V Capacité à Vr, F 150°C (Max)