LXA08T600C
Power IntegrationsPower Integrations
Power Integrations
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LXA08T600C
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220
Livret des spécifications: LXA08T600C.pdf
550 pcs
  • Message
Spécifications de LXA08T600C
Modèle de produit LXA08T600C Fabricant Power Integrations
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 600V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60807 pcs Fiche technique LXA08T600C.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2.96V @ 4A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 18.5ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 596-1370-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 600V 4A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 4A