LXA03T600
Power IntegrationsPower Integrations
LXA03T600 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LXA03T600
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC
Livret des spécifications: LXA03T600.pdf
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LXA03T600
Modèle de produit LXA03T600 Fabricant Power Integrations
La description DIODE GEN PURP 600V 3A TO220AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 135565 pcs Fiche technique LXA03T600.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 3.1V @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 600V
Package composant fournisseur TO-220AC La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 20ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-2
Autres noms 596-1359-5 Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Description détaillée Diode Standard 600V 3A Through Hole TO-220AC
Courant - fuite, inverse à Vr 250µA @ 600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A