LQA40T200C
Power IntegrationsPower Integrations
Power Integrations
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQA40T200C
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB
Livret des spécifications: LQA40T200C.pdf
État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de LQA40T200C
Modèle de produit LQA40T200C Fabricant Power Integrations
La description DIODE ARRAY GP 200V 20A TO220AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61694 pcs Fiche technique LQA40T200C.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.2V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 17ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Autres noms 596-1455-5 Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A