LQA40B150C
Power IntegrationsPower Integrations
LQA40B150C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQA40B150C
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE CC 150V 20A DUAL TO-263AB
Livret des spécifications: LQA40B150C.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de LQA40B150C
Modèle de produit LQA40B150C Fabricant Power Integrations
La description DIODE CC 150V 20A DUAL TO-263AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 52761 pcs Fiche technique LQA40B150C.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.2V @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-263AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 16.9ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 150V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A