42M048C2U
PortescapPortescap
42M048C2U Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 42M048C2U
Fabricant / marque: Portescap
Description du produit STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V
Livret des spécifications: 1.42M048C2U.pdf2.42M048C2U.pdf3.42M048C2U.pdf
  • Message
Spécifications de 42M048C2U
Modèle de produit 42M048C2U Fabricant Portescap
La description STEPPER MOTOR PM UNIPOLAR 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4021 pcs Fiche technique 1.42M048C2U.pdf2.42M048C2U.pdf3.42M048C2U.pdf
Poids 0.319 lb (144.7g) Tension - Nominale 12VDC
Type Permanent Magnet Couple - Holding (oz-in / mNm) 9.4 / 66.2
style de raccordement Wire Leads Étapes par tour 48
Angle de pas 7.5° Taille / Dimension Round - 1.650" Dia (42.00mm)
Séries 42M Rotor Inertia 12.5gcm²
Autres noms 403-1010 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Espacement des trous de montage 1.950" (49.48mm) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur - Arbre et palier 0.450" (11.43mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Round Shaft
Diamètre - arbre 0.118" (3.00mm) Description détaillée Unipolar Stepper Motor 230mA 12VDC
Note actuelle 230mA type de bobine Unipolar
Résistance de la bobine 52.4 Ohms Agréments -
exactitude ±15%
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
42M048C2B-R21
42M048C2B-R21
Fabricant: Portescap
La description: STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V
En stock: 1914 pcs
Télécharger: 42M048C2B-R21.pdf
RFQ
42M048C2U-R21
42M048C2U-R21
Fabricant: Portescap
La description: STEPPER MOTOR PM GEARED UNI 12V