ST2-DC48V
PanasonicPanasonic
ST2-DC48V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST2-DC48V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V
Livret des spécifications: ST2-DC48V.pdf
  • Message
Spécifications de ST2-DC48V
Modèle de produit ST2-DC48V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 48V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5291 pcs Fiche technique ST2-DC48V.pdf
Activer tension (Max) 38.4 VDC Turn Off Tension (Min) 4.8 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 380VAC, 250VDC - Max
Séries ST Temps de libération 10ms
Type de relais General Purpose Emballage Tube
Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C Temps de fonctionnement 15ms
Type de montage Through Hole Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques Sealed - Fully Description détaillée General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 48VDC Coil Through Hole
Contact (courant) 8A Matériau du contact Silver Alloy
Formulaire de contact DPST-NO (2 Form A) tension de bobine 48VDC
type de bobine Non Latching Résistance de la bobine 9 kOhms
Puissance de bobine 240 mW courant de bobine 5.3mA