ST2-DC12V
PanasonicPanasonic
ST2-DC12V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ST2-DC12V
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Livret des spécifications: ST2-DC12V.pdf
  • Message
Spécifications de ST2-DC12V
Modèle de produit ST2-DC12V Fabricant Panasonic
La description RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4393 pcs Fiche technique ST2-DC12V.pdf
Activer tension (Max) 9.6 VDC Turn Off Tension (Min) 1.2 VDC
style de raccordement PC Pin tension de commutation 380VAC, 250VDC - Max
Séries ST Temps de libération 10ms
Type de relais General Purpose Emballage Tube
Autres noms 255-1292 Température de fonctionnement -40°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement 15ms Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Sealed - Fully
Description détaillée General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole Contact (courant) 8A
Matériau du contact Silver Alloy Formulaire de contact DPST-NO (2 Form A)
tension de bobine 12VDC type de bobine Non Latching
Résistance de la bobine 600 Ohms Puissance de bobine 240 mW
courant de bobine 20.0mA