MA2SP060GL
PanasonicPanasonic
MA2SP060GL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA2SP060GL
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE PIN 60V 100MA SSMINI-2P
Livret des spécifications: MA2SP060GL.pdf
  • Message
Spécifications de MA2SP060GL
Modèle de produit MA2SP060GL Fabricant Panasonic
La description DIODE PIN 60V 100MA SSMINI-2P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5067 pcs Fiche technique MA2SP060GL.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 60V Package composant fournisseur SSMini2-F4
Séries - Résistance @ Si, F 1.2 Ohm @ 10mA, 100MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte SC-79, SOD-523
Autres noms MA2SP060GLTR Température de fonctionnement 150°C (TJ)
Type de diode PIN - Single Description détaillée RF Diode PIN - Single 60V 100mA SSMini2-F4
Courant - Max 100mA Capacité à Vr, F 0.6pF @ 1V, 1MHz