MA2SP0100L
PanasonicPanasonic
MA2SP0100L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MA2SP0100L
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit DIODE PIN 60V 100MA SS MINI-2P
Livret des spécifications: MA2SP0100L.pdf
  • Message
Spécifications de MA2SP0100L
Modèle de produit MA2SP0100L Fabricant Panasonic
La description DIODE PIN 60V 100MA SS MINI-2P État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4739 pcs Fiche technique MA2SP0100L.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 60V Package composant fournisseur SSMini2-F1
Séries - Résistance @ Si, F 1 Ohm @ 10mA, 100MHz
Dissipation de puissance (max) 150mW Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte SC-79, SOD-523 Autres noms MA2SP0100LCT
MA2SP01CT
MA2SP01CT-ND
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode PIN - Single
Description détaillée RF Diode PIN - Single 60V 100mA 150mW SSMini2-F1 Courant - Max 100mA
Capacité à Vr, F 0.8pF @ 1V, 1MHz Numéro de pièce de base MA2SP01