LC4H-S-R6-24VS
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC4H-S-R6-24VS
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
Livret des spécifications: LC4H-S-R6-24VS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 565 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 565 pcs
  • Message
Spécifications de LC4H-S-R6-24VS
Modèle de produit LC4H-S-R6-24VS Fabricant Panasonic
La description COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 565 pcs Fiche technique LC4H-S-R6-24VS.pdf
Poids - Tension - Alimentation 24VAC, 12 ~ 24VDC
Type Batch, Tachometer, Totalizer Format de l'heure -
style de raccordement Screw Terminal Séries LC4H
Réinitialiser External, Front Panel Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay Température de fonctionnement -10°C ~ 55°C
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type d'entrée No Voltage Protection contre la pénétration IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Type d'affichage LCD - Dual Color Characters, Backlight Personnages d'affichage - Hauteur -
Cadence de comptage 30Hz, 5kHz