LC4H-R6-DC24VS
PanasonicPanasonic
LC4H-R6-DC24VS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LC4H-R6-DC24VS
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit COUNTER LCD 6 CHAR 12-24V PNL MT
Livret des spécifications: LC4H-R6-DC24VS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de LC4H-R6-DC24VS
Modèle de produit LC4H-R6-DC24VS Fabricant Panasonic
Quantité disponible 1282 pcs Fiche technique LC4H-R6-DC24VS.pdf
Poids - Tension - Alimentation 12 ~ 24VDC
Type Preset Format de l'heure -
style de raccordement Screw Terminal Séries LC4H
Réinitialiser External, Front Panel Dimensions de découpe de panneau Square - 45.00mm x 45.00mm
Le type de sortie Relay Autres noms 1110-3244
Nombre de personnages par rangée 6, 6 Type de montage Panel Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée No Voltage
Personnages d'affichage - Hauteur - Cadence de comptage 30Hz, 5kHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LC4H-S-R4-24VS
LC4H-S-R4-24VS
Fabricant: Panasonic
La description: COUNTER LCD 4 CHAR 24V PANEL MT