EEE-HD1A472AM
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-HD1A472AM
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Livret des spécifications: 1.EEE-HD1A472AM.pdf2.EEE-HD1A472AM.pdf3.EEE-HD1A472AM.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-HD1A472AM
Modèle de produit EEE-HD1A472AM Fabricant Panasonic
Tension - Nominale 10V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries HD-V Courant d'ondulation à basse fréquence 1.28A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.51A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE5242CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4700µF Applications Automotive, High Temperature Reflow