EEE-HD0J752AM
PanasonicPanasonic
Panasonic
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-HD0J752AM
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit FIXED ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPA
Livret des spécifications: 1.EEE-HD0J752AM.pdf2.EEE-HD0J752AM.pdf3.EEE-HD0J752AM.pdf
125 pcs
250 pcs
625 pcs
875 pcs
1250 pcs
3125 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-HD0J752AM
Modèle de produit EEE-HD0J752AM Fabricant Panasonic
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries HD-V Courant d'ondulation à basse fréquence 1.54A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.817A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms EEEHD0J752AM
PCE5240TR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 7500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 7500µF Applications Automotive, High Temperature Reflow