EEE-FP0J102AP
PanasonicPanasonic
EEE-FP0J102AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FP0J102AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FP0J102AP.pdf2.EEE-FP0J102AP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FP0J102AP
Modèle de produit EEE-FP0J102AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 137073 pcs Fiche technique 1.EEE-FP0J102AP.pdf2.EEE-FP0J102AP.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries FP Courant d'ondulation à basse fréquence 637.5mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 850mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4430DKR
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 100kHz Description détaillée 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1000µF Applications Automotive