EEE-FP0J101AP
PanasonicPanasonic
EEE-FP0J101AP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: EEE-FP0J101AP
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Livret des spécifications: 1.EEE-FP0J101AP.pdf2.EEE-FP0J101AP.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de EEE-FP0J101AP
Modèle de produit EEE-FP0J101AP Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 277708 pcs Fiche technique 1.EEE-FP0J101AP.pdf2.EEE-FP0J101AP.pdf
Tension - Nominale 6.3V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries FP Courant d'ondulation à basse fréquence 195mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 300mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms PCE4513CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.228" (5.80mm)
ESR (résistance série équivalente) 260 mOhm @ 100kHz Description détaillée 100µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 260 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 100µF Applications Automotive