ECO-S2DP331CA
PanasonicPanasonic
ECO-S2DP331CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ECO-S2DP331CA
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: ECO-S2DP331CA.pdf
  • Message
Spécifications de ECO-S2DP331CA
Modèle de produit ECO-S2DP331CA Fabricant Panasonic
La description CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4808 pcs Fiche technique ECO-S2DP331CA.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries TS-UP Courant d'ondulation à basse fréquence 1.56A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms ECOS2DP331CA
P6117
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 553 mOhm @ 120Hz Description détaillée 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 553 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose